170 егорьевских пар получили в 2019 году выплату к юбилею совместной жизни

5 декабря 2019 в 11:54

100 «золотых» юбиляров получили 5 тыс.руб., 45 «изумрудных» пар — по 6 тыс.руб., а 25 «бриллиантовых» супругов получили по 7 тыс.руб.

Данная мер социальной поддержки установлена Законом Московской области №1/2006-ОЗ 12.01.2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».

Получить пособие можно в течение года с даты юбилея, обратившись в Егорьевское управление социальной защиты населения или МФЦ г.о.Егорьевск.

Для получения пособия нужно подать заявление, паспорта супругов, свидетельство о заключении брака, выписку с указанием реквизитов счета для перечисления денежных средств.

По всем вопросам, связанным с условиями назначения пособия на ребенка, можно обращаться в Егорьевское управление социальной защиты населения по адресу: г.Егорьевск, ул.Советская, д.104, каб. 3. Телефон: 8-49640-4-04-88 доб. 10114.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.