19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

20 июня в 16:36

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ "Радуга" (Туапсинский район). Дети отдыхали по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области. Право на эти путевки имеют дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им на смену сегодня вечерним поездом отправятся еще 20 детей из г.о.Егорьевск.  Ребят ожидает не только удивительное время в лагере, но и экскурсии в океанариум, в дольмены, музей Авиации и КОсмонавтики в ВДЦ "Орленок", на водопады, в дельфинарий.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50