198 положительных решений принято в Егорьевском УСЗН по заявлениям женщин на ежемесячную денежную выплату в связи с рождением первого ребенка

8 июля в 17:27

Данная мера социальной поддержки установлена федеральным законом №418 от 28.12.2017г. "О ежемесячных денежных выплатах семьям, имеющим детей". Размер выплаты в 2019 году составляет 12057руб.

Для получения ЕДВ на первого ребенка необходимо в МФЦ г.о.Егорьевск подать следующие документы:

1. свидетельство о рождении (усыновлении) ребенка;
  2. документы, подтверждающие принадлежность к гражданству Российской Федерации заявителя и ребенка;
  3. документ, подтверждающий заключение или расторжение брака;
  4. справка с места работы (службы, учебы) либо иной документ, подтверждающий доход каждого члена семьи за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении выплаты;
  5. справка с места жительства или выписка из домовой книги;
  6. документ, подтверждающий реквизиты счета в кредитной организации, открытого на заявителя.

По вопросам, связанным с получением данной выплаты, можно обратиться в Егорьевское УСЗН: г.Егорьевск, ул.Советская, д.104, к.3 (контактный телефон: 8(49640)40488*1).

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50