2 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав

8 апреля в 10:00Обновлено 09 апреля в 10:08

2 апреля на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия органов системы профилактики г.о.Егорьевск при организации работы с безнадзорными, беспризорными, подкинутыми и заблудившимися детьми, а также несовершеннолетними, нуждающимися в социальной реабилитации.
 Межвдомственное взаимодействие осуществляется в формате нескольких смежных правовых полей:

1. предоставление государственных услуг, направленных на защиту прав детей и содействие в воспитании детей их родителями (регулируется федеральными законами 120-ФЗ, 159-ФЗ, 48-ФЗ и др.),

2. предоставление помощи и поддержки семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей (регулируется постановлением Губернатора Московской области №39).

О сложностях в работе рассказали Наталья Меликова, заведующий женской консультацией ГБУЗ МО "ЕЦРБ", Ольга Лузянина, заведующий отделом опеки о попечительства, Татьяна Стрелкова, заместитель начальника Егорьевского УСЗН.

После обсуждения утверждались индивидуальные профилактические программы, рассматривались персональные дела.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40