2 егорьевских учреждения стали победителями областного конкурса

25 октября в 13:13

Подведены итоги смотр-конкурса на лучшее благоустройство территорий в государственных учреждениях социального обслуживания населения.

В номинации "Лучшее содержание зданий" 1 место завоевал  ГКУСО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом".

В  номинации  "Самая благоустроенная территория стационарного учреждения"  3 место у  ГБСУСО МО "Егорьевский психоневрологический интернат".

Поздравляем коллективы учреждений с заслуженной победой!

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34