2 егорьевских учреждения стали победителями областного конкурса

25 октября 2019 в 13:13

Подведены итоги смотр-конкурса на лучшее благоустройство территорий в государственных учреждениях социального обслуживания населения.

В номинации "Лучшее содержание зданий" 1 место завоевал  ГКУСО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом".

В  номинации  "Самая благоустроенная территория стационарного учреждения"  3 место у  ГБСУСО МО "Егорьевский психоневрологический интернат".

Поздравляем коллективы учреждений с заслуженной победой!

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.