26 ноября 2018 в 19:14

22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери. В фойе всех гостей встречали интересными мастер-классами и приглашали сделать семейные фото.

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа-интернат, реабилитационные центры "Наш дом" и "Журавушка", арт-студия "Мы", центр "Преображение" (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все участники выставки были награждены дипломами.

А со сцены звучали поздравления от заместителя Главы администрации городского округа Егорьевск Сергея Евстигнеева. Он вручил цветы и Благодарственные письма Главы городского округа.

На сцену для поздравлений поднимались семьи Ходенковых, Писарьковых, Ситниковых и Кобловых.

Творческие коллективы Дворца культуры имени Конина порадовали зрителей праздничным концертом.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47