26 ноября 2018 в 19:14

22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери. В фойе всех гостей встречали интересными мастер-классами и приглашали сделать семейные фото.

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа-интернат, реабилитационные центры "Наш дом" и "Журавушка", арт-студия "Мы", центр "Преображение" (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все участники выставки были награждены дипломами.

А со сцены звучали поздравления от заместителя Главы администрации городского округа Егорьевск Сергея Евстигнеева. Он вручил цветы и Благодарственные письма Главы городского округа.

На сцену для поздравлений поднимались семьи Ходенковых, Писарьковых, Ситниковых и Кобловых.

Творческие коллективы Дворца культуры имени Конина порадовали зрителей праздничным концертом.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27