223 егорьевских семьи реализовали свое право на использование средств регионального материнского капитала

25 октября в 13:01

В том числе 210 семей за счет средств сертификата улучшили жилищные условия, 13 — направили денежные средства на получение образования детьми

Размер регионального материнского (семейного) капитала составляет 100 тыс. рублей.

Заявление и комплект документов для реализации сертификата на материнский (семейный) капитал представляются в МФЦ по адресу: г.Егорьевск, ул.Карла Маркса, д.25/19.

За консультацией по вопросам реализации сертификата на материнский (семейный) капитал необходимо обращаться в Егорьевское управление социальной защиты населения по адресу: г. Егорьевск, ул. Советская, д.104, к.3 (телефон для справок 8(49640)40488 доб.1).

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34