257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

26 сентября 2019 в 13:53

257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

Как сообщила начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак, в этом году в Подмосковье, средней полосе России и на Черноморском побережье в летних лагерях отдохнули 115 детей-инвалидов и 142 ребенка из малообеспеченных семей и из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

«Традиционно в бюджете предусматриваются большие средства на проведение летней оздоровительной кампании, этот год не стал исключением. У нас было предусмотрено 2 млрд рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В Подмосковье свыше 403 тысяч детей отдохнули в детских лагерях.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…