257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

26 сентября 2019 в 13:53

257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

Как сообщила начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак, в этом году в Подмосковье, средней полосе России и на Черноморском побережье в летних лагерях отдохнули 115 детей-инвалидов и 142 ребенка из малообеспеченных семей и из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

«Традиционно в бюджете предусматриваются большие средства на проведение летней оздоровительной кампании, этот год не стал исключением. У нас было предусмотрено 2 млрд рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В Подмосковье свыше 403 тысяч детей отдохнули в детских лагерях.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.