257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

257 егорьевских детей отдохнули этим летом по бесплатным путевкам в лагерях.

Как сообщила начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак, в этом году в Подмосковье, средней полосе России и на Черноморском побережье в летних лагерях отдохнули 115 детей-инвалидов и 142 ребенка из малообеспеченных семей и из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

«Традиционно в бюджете предусматриваются большие средства на проведение летней оздоровительной кампании, этот год не стал исключением. У нас было предусмотрено 2 млрд рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В Подмосковье свыше 403 тысяч детей отдохнули в детских лагерях.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.