28 февраля в 16:04

28 февраля состоялась встреча представителей администрации г.о.Егорьевск, управления Пенсионного фонда №29, Егорьеского управления социальной защиты населения с многодетными семьями. Обсуждались меры социальной поддержки, озвученные президентом страны в обращении к Федеральному собранию. На вопросы, связанные с размерами материнского капитала и особенностями его реализации, отвечала начальник Егорьевского управления ПФ Елена Ступина. Вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям, жилых помещений малоимущим семьям освещала начальник отдела социального развития администрации Наталья Тызина. На вопросы о предоставлении пособий и других мер социальной поддержки семьям с детьми отвечала заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…