28 февраля в 16:04

28 февраля состоялась встреча представителей администрации г.о.Егорьевск, управления Пенсионного фонда №29, Егорьеского управления социальной защиты населения с многодетными семьями. Обсуждались меры социальной поддержки, озвученные президентом страны в обращении к Федеральному собранию. На вопросы, связанные с размерами материнского капитала и особенностями его реализации, отвечала начальник Егорьевского управления ПФ Елена Ступина. Вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям, жилых помещений малоимущим семьям освещала начальник отдела социального развития администрации Наталья Тызина. На вопросы о предоставлении пособий и других мер социальной поддержки семьям с детьми отвечала заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова.

Всероссийский онлайн‑проект «Инклюзивный танец от А до Я»

С 7 сентября по 20 декабря Inclusive Dance проводит уникальный обучающий онлайн‑курс, который перевернет знания о танце, откроет новый удивительный мир и изменит вас навсегда. Регистрация открыта!
сегодня 15:14