28 февраля 2020 в 16:04

28 февраля состоялась встреча представителей администрации г.о.Егорьевск, управления Пенсионного фонда №29, Егорьеского управления социальной защиты населения с многодетными семьями. Обсуждались меры социальной поддержки, озвученные президентом страны в обращении к Федеральному собранию. На вопросы, связанные с размерами материнского капитала и особенностями его реализации, отвечала начальник Егорьевского управления ПФ Елена Ступина. Вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям, жилых помещений малоимущим семьям освещала начальник отдела социального развития администрации Наталья Тызина. На вопросы о предоставлении пособий и других мер социальной поддержки семьям с детьми отвечала заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.