3 июня стартует подача заявок на премию «Наше Подмосковье»

31 мая в 14:19

Подача заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» стартует в Егорьевске 3 июня и продлится до 4 августа 2019 года.

В этом году проекты подаются в четырех номинациях: «Экология», «Волонтеры и благотворительность», «Творчество и духовное наследие», «Прорыв». Каждый соискатель может представить только один проект. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф: https://наше-подмосковье.рф/. Заявку можно подать также по адресу: г. Егорьевск, 2 микрорайон, д.25 МЦ «Маяк». Телефон для справок: 8 (49640) 3-84-30.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Цель – поддержка социальных инициатив жителей региона. В 2019 году призовой фонд составит 180 миллионов рублей

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.