3 смена в ДОЛ «Сосновый бор»

15 июля 19 егорьевских детей отправились в ДОЛ "Сосновый бор"

(Ступинский район). В этот лагерь егорьевским детям Министерство социального развития Московской области впервые выделило бесплатные путевки.Ребят ожидают музыкальные, спортивные, индивидуальные и отрядные психологические занятия; занятия в кружках «Безопасность для

всех», «Грация», "Вокализ", "Цветочный калейдоскоп".В каждой смене

обязательно проводятся безнес-день и день самоуправления. Много радости ребятам доставляют занятия по туристической технике, аукционы, квесты.

Пожелаем нашим мальчишкам и девчонкам отдохнуть с пользой и удовольствием!

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50