30 августа зампред Правительства Московской области Вадим Хромов проведет встречу с представителями бизнеса

23 августа в 12:28

30 августа 2019 года в 11.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Зал приёмов, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9 окончание регистрации – 27 августа 2019 года, 10:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).