30 августа зампред Правительства Московской области Вадим Хромов проведет встречу с представителями бизнеса

23 августа в 12:28

30 августа 2019 года в 11.00 руководство Московской области организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Встречу проведет заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов.

Место проведения: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, здание Дома Правительства Московской области, Зал приёмов, минус первый этаж.

Регистрация на участие по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9 окончание регистрации – 27 августа 2019 года, 10:00

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46