5000 гражданам старше 70 лет!

8 мая 2018 в 16:07

Уважаемые граждане старше 70 лет!

Егорьевское управдление социальной защиты населения информирует:

в соотвествии с Законом Московской области от 12.04.2018г. №35/2018-ОЗ "О единовременной денежной выплате в 2018 году гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в сооответствии с законодательством Российской Федерации" в 2018 году указанным гражданам будет осуществлена единовременная выплата в размере 5000 рублей.

Выплата производится в беззаявительном порядке на основании имеющихся сведений в базе данных Министерства социального развития Московской области.

Способ доставки этой выплаты определяется по имеющимся у граждан лицевым счетам в банках.

Если у гражданина отсутствуют счета в банках, денежные средства будут доставлены на дом следующим образом:

9 мая -      9 и 4 дни доставки

11 мая -   11 и 5 дни доставки

12 мая -   12 и 6 дни доставки

13 мая -   13 и 7 дни доставки

14 мая -   14 и 8 дни доставки

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40