67 егорьевских пар получили в 2019 году единовременное пособие к юбилею совместной жизни

19 июля в 18:27

43 "золотых" юбиляров получили 5 тыс.руб., 17 "изумрудных" пар - по 6 тыс.руб., а 7 "бриллиантовых" супругов получили по 7 тыс.руб.

Получить пособие можно в течение года с даты юбилея, обратившися в Егорьевское управление социальной защиты населения или в МФЦ г.о.Егорьевск.

Для получения пособия нужно  подать заявление, паспорта супругов, свидетельство о заключении брака, выписку с указанием реквизитов счета для перечисления денежных средств. Все вопросы можно задать по телефону: 8(496)40 3-36-05.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50