67 егорьевских пар получили в 2019 году единовременное пособие к юбилею совместной жизни

19 июля 2019 в 18:27

43 "золотых" юбиляров получили 5 тыс.руб., 17 "изумрудных" пар - по 6 тыс.руб., а 7 "бриллиантовых" супругов получили по 7 тыс.руб.

Получить пособие можно в течение года с даты юбилея, обратившися в Егорьевское управление социальной защиты населения или в МФЦ г.о.Егорьевск.

Для получения пособия нужно  подать заявление, паспорта супругов, свидетельство о заключении брака, выписку с указанием реквизитов счета для перечисления денежных средств. Все вопросы можно задать по телефону: 8(496)40 3-36-05.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47