Активное Долголетие

16 октября в 16:09

Женщины от 55 лет и мужчины 60-ти лет и старше смогут бесплатно посетить спортзал, поплавать в бассейне, съездить на экскурсию, научиться пользоваться компьютером, принять участие в мастер-классах по рукоделию или танцам.

Познакомиться с расписанием занятий и записаться на экскурсию можно в мобильном приложении «Соцуслуги» или на сайте «Активное долголетие» по ссылке: https://dolgoletie.mosreg.ru/activity

Программа реализуется в Егорьевске на базе Центра социального обслуживания «Журавушка», физкультурно-оздоровительных комплексов, домов культуры и библиотек.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34
210 егорьевских семей получили статус многодетной

В текущем году более 200 семей из Егорьевска получили статус многодетной, ещё 138 — подобный статус продлили. Напомним, данная мера социальной поддержки установлена Законом Московской области №1/2006‑ОЗ 12.01.2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».
сегодня 14:02