«Активное долголетие».

20 сентября в 16:21

В Подмосковье реализуется проект для поддержания активного образа жизни пожилых граждан «Активное долголетие».

В Егорьевске этот проект реализует комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка».

В центре разработаны 10 соответствующих направлений: дыхательная гимнастика,  бассейн, туризм, пение, танцы, компьютерная грамотность, физкультура, художественное творчество, йога, скандинавская ходьба.

"Всего в Егорьевске с начала года бесплатными социальными услугами воспользовались более 350 пожилых жителей, - сообщает начальник Егорьевского управления Елена Овдак. А ознакомиться с перечнем бесплатных занятий, а также уточнить их расписание можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие».

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.