Алгоритм подачи заявлений через РПГУ:

Алгоритм подачи заявлений через РПГУ:

Шаг 1.Зарегистрируйтесь на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

Шаг 2. В МФЦ подтвердите личность и получите логин и пароль.

Шаг 3. Войдите на сайт государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Шаг 4. В правом углу страницы нажать на прямоугольник красного цвета «Войти», выбрать «Войти через ЕСИА», ввести номер телефона и пароль учетной записи.

Шаг 5. В поисковой строке «Чем мы можем быть Вам полезным?» выбрать необходимую услугу (например, назначение пособия на ребенка из малообеспеченной семьи — https://uslugi.mosreg.ru/services/1125).

Шаг 6. В центре страницы нажмите на красный прямоугольник «Начать» для получения информации о документах на услугу. Посмотрите, какие документы необходимы для оказания услуги, подготовьте электронные образы (сканы) этих документов).

Шаг 7. Выберите поле «Заполнить форму».

Шаг 8. Заполните необходимые поля: данные заявителя, данные документов.

Шаг 9. Прикрепите электронные образы (сканы) необходимых документов.

Шаг10. Нажмите «Подать заявление».

На следующий рабочий день в Ваш личный кабинет или на адрес электронной почты придет уведомление о рассмотрении Вашего заявления.

!!! После подачи заявления на портале государственных услуг документы для сверки сканов документов с оригиналами по указанным выше услугам предоставляются в МФЦ.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50