АО «Федеральная пассажирская компания» объявила 20% скидку для многодетных семей.

6 июня в 14:09

АО "Федеральная пассажирская компания" объявила 20% скидку для многодетных семей.

с 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019г со скидкой 20% (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).

При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимет отдельное место), а дети от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО "ФПК" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50