«Белая трость»

14 ноября 2019 в 11:59

В рамках месячника «Белая трость» в Мытищах состоялся музыкально-поэтический фестиваль, организованный Московской областной организацией Всероссийского общества слепых

52 участника представляли 10 городов Подмосковья. Темы фестиваля — 95-летие ВОС, «Времена года». Егорьевск представляли инвалиды Кухаренко Е.М. и Бабикова Н.А. Наши земляки выступали во всех номинациях: поэтическая композиция, инструментальное исполнение, вокальное исполнение.
Елена Кухаренко исполнила собственную импровизацию на тему фортепианных
пьес об осени, песни собственного сочинения «Прощай», «Тараканы».

Надежда Бабикова исполнила попурри из стихов об осени в музыкальном сопровождении Е.Кухаренко.

Елена Кухаренко победила в номинации «инструментальное исполнение». Надежда Бабикова победила в номинации «поэтическая композиция». Песня «Тараканы» так понравилась членам жюри, что Елену Кухаренко пригласили выступить с ней 13 ноября на концерте ко Дню слепго человека среди професииональных артистов в г. Королеве.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27