«Белая трость»

14 ноября 2019 в 11:59

В рамках месячника «Белая трость» в Мытищах состоялся музыкально-поэтический фестиваль, организованный Московской областной организацией Всероссийского общества слепых

52 участника представляли 10 городов Подмосковья. Темы фестиваля — 95-летие ВОС, «Времена года». Егорьевск представляли инвалиды Кухаренко Е.М. и Бабикова Н.А. Наши земляки выступали во всех номинациях: поэтическая композиция, инструментальное исполнение, вокальное исполнение.
Елена Кухаренко исполнила собственную импровизацию на тему фортепианных
пьес об осени, песни собственного сочинения «Прощай», «Тараканы».

Надежда Бабикова исполнила попурри из стихов об осени в музыкальном сопровождении Е.Кухаренко.

Елена Кухаренко победила в номинации «инструментальное исполнение». Надежда Бабикова победила в номинации «поэтическая композиция». Песня «Тараканы» так понравилась членам жюри, что Елену Кухаренко пригласили выступить с ней 13 ноября на концерте ко Дню слепго человека среди професииональных артистов в г. Королеве.

Всероссийский онлайн‑проект «Инклюзивный танец от А до Я»

С 7 сентября по 20 декабря Inclusive Dance проводит уникальный обучающий онлайн‑курс, который перевернет знания о танце, откроет новый удивительный мир и изменит вас навсегда. Регистрация открыта!
сегодня 15:14