«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей-инвалидов и многодетные семьи!

20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер-Усмановой проводит гала-концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход-2019».

Фестиваль «Белый Пароход» направлен на помощь музыкально одаренным детям с ограниченными возможностями здоровья (сиротам, детям из малообеспеченных, неполных, многодетных семей), представляющим всю страну – от западных регионов до Дальнего Востока. Каждый год более 100 уникально одаренных детей отправляются в путешествие на настоящем пароходе, где в результате работы с опытнейшими педагогами превращаются в детский хор, аналогов которому нет в мире.
    За 14 лет жизни проекта «Белый пароход» проплыл по волнам Амура и Волги, в нем приняло участие более 1000 детей, 50 из которых поступили в ведущие музыкальные учебные заведения России и зарубежья, четверым детям-сиротам Фестиваль помог обрести семью. «Белый Пароход» поддерживается такими знаковыми для российской сцены людьми, как Анна
Нетребко, Валерий Гергиев, Максим Дунаевский, Сергей Юрский, Валерий Меладзе и др.
    Традиционной кульминацией Фестиваля является гала-концерт, на котором дети демонстрируют невероятное стремление и упорство, не оставляя равнодушным никого. В разные годы гала-концерты Фестиваля проходили на сцене Мариинского театра, на праздничной сцене возле стен Храма Христа Спасителя, в Концертном зале им. П.И.Чайковского.
В августе 2019 года «Белый Пароход» проплывет по маршруту Нижний Новгород – Казань – Ярославль – Москва.

В рамках гала-концерта в исполнении сводного детского хора Фестиваля «Белый Пароход» прозвучат любимые советские и российские песни. Ведущий концерта – Дмитрий Губерниев. А также состоится чествование сборной России по художественной гимнастике, триумфально выступившей на прошедшем Чемпионате Мира среди юниоров.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии (контактный телефон 84964040488 доб.1)

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.