Безопасный регион

18 декабря 2018 в 18:43

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений. На заседании заслушали и обсудили информацию о результатах работы в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории городского округа. Комиссия также рассмотрела вопросы эффективности использования системы региональной и общественной безопасности «Безопасный регион». Было отмечено, что с момента реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году в округе установлено 584 камеры видеонаблюдения. Видеокамеры размещаются на территории социально значимых объектов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах, площадях, а также во дворах и на детских площадках. Благодаря этому уменьшается количество правонарушений и преступлений, а жители Егорьевска чувствуют себя более защищенными. Комиссия решила продолжить мероприятия по реализации программы «Безопасный регион».

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47