Безопасный регион

18 декабря 2018 в 18:43

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений. На заседании заслушали и обсудили информацию о результатах работы в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории городского округа. Комиссия также рассмотрела вопросы эффективности использования системы региональной и общественной безопасности «Безопасный регион». Было отмечено, что с момента реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году в округе установлено 584 камеры видеонаблюдения. Видеокамеры размещаются на территории социально значимых объектов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах, площадях, а также во дворах и на детских площадках. Благодаря этому уменьшается количество правонарушений и преступлений, а жители Егорьевска чувствуют себя более защищенными. Комиссия решила продолжить мероприятия по реализации программы «Безопасный регион».

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27