Безопасный регион

18 декабря 2018 в 18:43

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений. На заседании заслушали и обсудили информацию о результатах работы в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории городского округа. Комиссия также рассмотрела вопросы эффективности использования системы региональной и общественной безопасности «Безопасный регион». Было отмечено, что с момента реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году в округе установлено 584 камеры видеонаблюдения. Видеокамеры размещаются на территории социально значимых объектов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах, площадях, а также во дворах и на детских площадках. Благодаря этому уменьшается количество правонарушений и преступлений, а жители Егорьевска чувствуют себя более защищенными. Комиссия решила продолжить мероприятия по реализации программы «Безопасный регион».

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40