Благотворительная акция «Частичка добра»

2 декабря 2021 в 11:30

Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством здравоохранения Московской области проводит благотворительную акцию «Частичка добра» по вязанию носочков и рукавичек для новорожденных торопыжек (недоношенные дети), которые лежат в перинатальных центрах Московской области.

Акция проводится в период с декабря 2021 года по февраль 2022 года. Принять участие в акции могут граждане пожилого возраста – участники проекта «Активное долголетие». В рамках проекта предусмотрено проведение в клубах Активного долголетия занятий по вязанию "Творчество".

Информацию об участии в благотворительной акции «Частичка добра» можно размещать в социальных сетях с хэштегами: #АктивноедолголетиеЗима #АктивноедолголетиеПодмосковья #акцияЧастичкаДобра.

Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно‑курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.
сегодня 10:32