Благотворительная акция «Дари еду»

Благотворительная акция "Дари еду".

Сотрудники Егорьевского управления социальной защиты населения поддержали благотворительную акцию, организованную фондом "Дари еду!".

На территории городского округа команда родителей-волонтеров РОО СБИП "Метаморфозы" (Егорьевский филиал АРДИП) с 15 октября по 14 ноября магазине «Ашан» проводит благотворительная акция по сбору продуктов для нуждающихся.

В магазине «Ашан» с пятницы по воскресенье стоят тележки «Дари еду!», в которые каждый желающий может пожертвовать продукты питания для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Рядом с тележками работают волонтёры, которые с радостью подскажут, что можно и нельзя в них класть. Из собранных продуктов команда "Метаморфозы" формирует продуктовые наборы и передает их нуждающимся одиноким родителям, пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми-инвалидами.