Благотворительный спектакль «Маленький принц»

29 октября 2018 в 13:01

11 ноября в ГАУК Московской области "Центр развития профессионального искусства" Московский Губернский драматический театр " состоится благотворительный спектакль " Маленький принц" для подопечных Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья. На спектакль приглашены и 40 егорьевских детишек. Их доставка на мероприятие будет организована администрацией города.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27