Более 600 вакансий предлагает Егорьевский центр занятости населения

28 сентября 2020 в 14:56

В Базе вакансий Московской области на данный момент размещено 50,7 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины регионального прожиточного минимума.

Из них в городском округе Егорьевск  — 690 единиц.

Работодателям срочно требуются следующие работники:

• шеф-повар, повар, делопроизводитель в Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов ГБСУСО МО;
  • фельдшер, фармацевт, медсестра, врачи, воспитатели, рабочие строительных специальностей в Егорьевский психоневрологический интернат ГБСУСО МО;
  • слесарь-инструментальщик, гальваник, токарь, контролер качества, наладчик станков с ПУ, оператор автоматических линий в ГЮРАЙ ООО;
  • укладчик-упаковщик, оператор термопластов, кладовщик в РТП ООО;
  • рабочий по благоустройству населенных пунктов в Егорьевскую службу благоустройства МБУ.

Отметим, что со всеми вакансиями можно также ознакомиться на сайте Егорьевского ЦЗН в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Информация о региональных вакансиях доступна можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.