Большая семья — меньше налоги

30 мая 2019 в 11:05

Для многодетных семей принята дополнительная мера социальной поддержки: Федеральным законом от 15.04.2019г. №63-ФЗ уменьшена налоговая база по земельному налогу на кадастровую стоимость 600 кв. м. для одного земельного участка и уменьшена налоговая база по налогу на имущество физических лиц на кадастровую стоимость 5 кв. м. общей площади квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв. м. площади жилого дома или его части в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…