Частичная компенсация стоимости путевок организациям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированных в налоговых органах Московской области

15 августа в 15:14

22 положительных решения принято Егорьевским управлением социальной защиты населения по заявлениям организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в налоговых органах Московской области, на компенсацию стоимости путевок*.

Компенсировано 100 путевок, приобретенных в организации отдыха и оздоровления детей г.о.Егорьевск на общую сумму 1 185 992 руб.

Напоминаем: заявление на компенсацию путевок необходимо подать на портале государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/services/6745, - в течение двух месяцев со дня окончания срока пребывания детей в организации отдыха.

Величина стоимости путевки за 21 день пребывания в организациях отдыха и оздоровления детей, применяемая для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям и индивидуальным предпринимателям в 2019 году:

в организации отдыха – в размере не более 14306 руб.,

в организации отдыха и оздоровления (в т.ч. в санаторно-курортные организации) – в размере не более 15750 руб.

* все приложения размещены в Постановлении Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области» (в редакции от 24.10.2017г. №885/39)

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).