Частичная компенсация стоимости путевок организациям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированных в налоговых органах Московской области

15 августа 2019 в 15:14

22 положительных решения принято Егорьевским управлением социальной защиты населения по заявлениям организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в налоговых органах Московской области, на компенсацию стоимости путевок*.

Компенсировано 100 путевок, приобретенных в организации отдыха и оздоровления детей г.о.Егорьевск на общую сумму 1 185 992 руб.

Напоминаем: заявление на компенсацию путевок необходимо подать на портале государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/services/6745, - в течение двух месяцев со дня окончания срока пребывания детей в организации отдыха.

Величина стоимости путевки за 21 день пребывания в организациях отдыха и оздоровления детей, применяемая для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям и индивидуальным предпринимателям в 2019 году:

в организации отдыха – в размере не более 14306 руб.,

в организации отдыха и оздоровления (в т.ч. в санаторно-курортные организации) – в размере не более 15750 руб.

* все приложения размещены в Постановлении Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области» (в редакции от 24.10.2017г. №885/39)

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
5 августа 11:04
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.
Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН