Частичная компенсация стоимости путевок организациям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированных в налоговых органах Московской области

15 августа в 15:14

22 положительных решения принято Егорьевским управлением социальной защиты населения по заявлениям организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в налоговых органах Московской области, на компенсацию стоимости путевок*.

Компенсировано 100 путевок, приобретенных в организации отдыха и оздоровления детей г.о.Егорьевск на общую сумму 1 185 992 руб.

Напоминаем: заявление на компенсацию путевок необходимо подать на портале государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/services/6745, - в течение двух месяцев со дня окончания срока пребывания детей в организации отдыха.

Величина стоимости путевки за 21 день пребывания в организациях отдыха и оздоровления детей, применяемая для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям и индивидуальным предпринимателям в 2019 году:

в организации отдыха – в размере не более 14306 руб.,

в организации отдыха и оздоровления (в т.ч. в санаторно-курортные организации) – в размере не более 15750 руб.

* все приложения размещены в Постановлении Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области» (в редакции от 24.10.2017г. №885/39)

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50