Декада милосердия

26 сентября 2019 в 09:42

1 по 10 октября 2019 года в Московской области проводится Декада милосердия, посвященная Международному дню пожилых людей.

В рамках декады в учреждениях социального обслуживания г.о.Егорьевск состоятся благотворительные акции "Добрая покупка", "Твори добро", "Чистый дом", пройдут литературно-музыкальные вечера, будут организованы выставки творческих работ граждан пожилого возраста, одиноким граждан пожилого возраста будут вручены поздравления.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…