Декада милосердия

26 сентября 2019 в 09:42

1 по 10 октября 2019 года в Московской области проводится Декада милосердия, посвященная Международному дню пожилых людей.

В рамках декады в учреждениях социального обслуживания г.о.Егорьевск состоятся благотворительные акции "Добрая покупка", "Твори добро", "Чистый дом", пройдут литературно-музыкальные вечера, будут организованы выставки творческих работ граждан пожилого возраста, одиноким граждан пожилого возраста будут вручены поздравления.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.