Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения

6 мая в 14:06

С 21 по 30 апреля 2019 года в Московской области для граждан пожилого возраста и инвалидов проводилась Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.

В рамках ее проведения   особое внимание уделялось инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, одиноким пенсионерам и инвалидам, пожилым жителям сельских районов, малообеспеченным гражданам пожилого возраста.  Были организованы благотворительные акции «Добрая покупка», «Чистый четверг», «Чистый дом», «Чистый двор», «Чистые окна», «Твори добро» с участием волонтеров, включенных в реестр волонтеров Московской области, а также из числа школьников, студентов подмосковных ВУЗов и молодежных организаций; оказана благотворительная помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам; приобретены и вручены куличи малоимущим гражданам; организованы встречи со священнослужителями.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50