Делегация г.о. Егорьевск примет участие в работе форума «Московская область – территория развития детского отдыха»

6 марта в 08:10

В Подмосковье состоится Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха». Об этом 5 марта сообщила пресс-служба Министерства социального развития Подмосковья

12 марта в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» пройдет межрегиональный форум «Московская область  – территория развития детского отдыха».

В форуме примут участие директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации Игорь Михеев, Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации Тамара Плетнева, заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник Андрей Картаполов, а также ведущие эксперты в области образования и воспитания детей и представители детских оздоровительных организаций – лидеров отрасли отдыха и оздоровления детей.

В работе форума примет участие и делегация г.о. Егорьевск  в составе заместилеля главы администрации округа Натальи Леликовой, начальника городского управления социальной защиты населения Елены Овдак и директора ДС "Егорьевск" Павла Фокина.

«Наш форум станет масштабной площадкой для взаимодействия государственных и частных организации отдыха и оздоровления детей.  Надеюсь, что совместная работа и диалог будет полезен всем участникам форума», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В рамках меропрития состоится пресс-конференция, посвященная оздоровительной кампании 2020. Регистрация на форум открыта по ссылке: http://территория-развития.рус/

Адрес:  Московская область, Одинцовский район, Минское шоссе, 55-й км, «Парк Патриот»,
Аккредитация СМИ до 10.03.2020 пресс-служба Министерства социального развития Московской области Msznmo@yandex.ru, 89268422956 или 89163257791 через Телеграм.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…