День инвалида

6 декабря 2018 в 09:30

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Этот праздник  организован в знак уважения за стойкость, силу духа, мужество, оптимизм людям, которые не потеряли веры в жизнь, приняли и достойно перенесли все тяготы судьбы, подавая пример другим.

Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу  и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

На празднике заместитель Главы г.о. Егорьевск С.М. Евстигнеев вручил награды активным участникам общественных районных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общество глухих, оказывающих действенную помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50