День инвалида

6 декабря 2018 в 09:30

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Этот праздник  организован в знак уважения за стойкость, силу духа, мужество, оптимизм людям, которые не потеряли веры в жизнь, приняли и достойно перенесли все тяготы судьбы, подавая пример другим.

Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу  и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

На празднике заместитель Главы г.о. Егорьевск С.М. Евстигнеев вручил награды активным участникам общественных районных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общество глухих, оказывающих действенную помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27