23 ноября 2018 в 14:09

В отделении реабилитации несовершеннолетних (пр-т Ленина) КЦСОиР «Журавушка» состоялся кулинарный конкурс. Маленькие повара готовили сладости для своих мам в честь замечательного праздника – Дня матери.

Разделившись на команды, ребята принялись творить кулинарные шедевры - торт из пряников и шоколадную колбаску под руководством взрослых наставников. Блюда удались на славу! На занятии дети не только научились готовить новые блюда, но и узнали о технике безопасности на кухне, правилах обращения с кухонной утварью и о необходимости соблюдать порядок, чем очень порадовали своих любимых мам.