23 ноября 2018 в 14:09

В отделении реабилитации несовершеннолетних (пр-т Ленина) КЦСОиР «Журавушка» состоялся кулинарный конкурс. Маленькие повара готовили сладости для своих мам в честь замечательного праздника – Дня матери.

Разделившись на команды, ребята принялись творить кулинарные шедевры - торт из пряников и шоколадную колбаску под руководством взрослых наставников. Блюда удались на славу! На занятии дети не только научились готовить новые блюда, но и узнали о технике безопасности на кухне, правилах обращения с кухонной утварью и о необходимости соблюдать порядок, чем очень порадовали своих любимых мам.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50