26 июля в 16:58

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области в сфере предоставления социальных услуг 13 августа 2019 года во «Всемирный день Встреч» в учреждениях социального обслуживания населения, расположенных на территории г.о.Егорьевск, состоится «День открытых дверей в рамках Всемирного дня Встреч»:

ГБСУ СО МО "Егорьевский психоневрологический интернат"(п.Павлова, д.36) -                                                                             с 09.30 до 11.00

ГАУ СО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Журавушка" (г.Егорьевск, ул.Советская, д.6) -    с 09.00 до 16.00

Егорьевский центр занятости населения (г.Егорьевск, 1 микр., д.80)                                                                                             -    с 08.00 до 17.00

ГКУ СО МО "Егорьевский реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом" (г.Егорьевск, д.2е)                          -    с 16.00 до 18.00

ГБСУ СО МО Егорьевский дом-интернат для престарелых и инвалидов (д.Колычево, ул.З.Самсоновой, д.36)                           -  с 11.00 до 13.00

ГБУ СО МО "Егорьевский центр реабилитации "Чайка" (п.Сергиевский, д.41)                                                                              - с 10.00 до 12.00

ГБСУ СО МО "Колычевский психоневрологический интернат" (д.Колычево, ул.З.Самсоновой, д.31)                                         -  с 09.30 до 13.00

В рамках проведения "Дня открытых дверей" в учреждениях состоятся экскурсии, будут организованы мастер-классы, выставки,  по всем вопросам социального обслуживания потенциальным получателям социальных услуг будут даны консультации специалистов.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50