Дети из Егорьевска отдыхают по бесплатным путевкам в лагерях Черноморского побережья, Подмосковья и всей России

8 июля в 18:07

164 ребенка г.о. Егорьевск, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2019г. получили бесплатные путевки от Министерства социального развития Московской области. 84 ребенка-инвалида обеспечены путевками в санаторно-курортные организации Середней полосы России и Черноморского побережья. 16 путевок в Подмосковные лагеря выделены детям-сиротам, находящимся в ГКОУ МО Егорьевский детский дом  "Преображение", 12 - детям Клеменовской школы-интернат. 13 детей из малоимущих семей и оставшихся без попечения родителей в 1 смену отдохнули в ДОЛ "Осташево" Волоколамского района, 39 детей получили путевки в ДОЛ "Радуга" Туапсинского района. Летняя кампания продолжается: впереди еще 3 и 4 смены в организации отдыха и оздоровления и "бархатный" сезон для детей-инвалидов.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50