Дети из Егорьевска отдыхают по бесплатным путевкам в лагерях Черноморского побережья, Подмосковья и всей России

8 июля в 18:07

164 ребенка г.о. Егорьевск, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2019г. получили бесплатные путевки от Министерства социального развития Московской области. 84 ребенка-инвалида обеспечены путевками в санаторно-курортные организации Середней полосы России и Черноморского побережья. 16 путевок в Подмосковные лагеря выделены детям-сиротам, находящимся в ГКОУ МО Егорьевский детский дом  "Преображение", 12 - детям Клеменовской школы-интернат. 13 детей из малоимущих семей и оставшихся без попечения родителей в 1 смену отдохнули в ДОЛ "Осташево" Волоколамского района, 39 детей получили путевки в ДОЛ "Радуга" Туапсинского района. Летняя кампания продолжается: впереди еще 3 и 4 смены в организации отдыха и оздоровления и "бархатный" сезон для детей-инвалидов.