Диалог с властью

18 октября 2019 в 10:53

Министерство социального развития Московской области совместно с Ассоциацией родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) на базе ГАУ СО МО «Социально – оздоровительный центр «Лесная поляна» (далее – ГАУ СО МО СОЦ «Лесная поляна») проводит 26 октября 2019 года ежегодный форум «Диалог с властью» в филиале ГАУ СО МО СОЦ «Лесная поляна» организационно-методическое отделение «Социально - методический центр» по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 54.

В этом году на Форуме «Родители детей-инвалидов. Диалог с властью» планируется обсудить вопросы обеспечения доступности образовательных услуг для детей-инвалидов, вопросы лекарственного обеспечения, а также вопросы социальной и медицинской реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Начало мероприятия в 12-00.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/SDkRFLGW7SmAfGsX8.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…