Добрая покупка

16 октября в 16:11

В ходе акции «Добрая покупка», приуроченной к Международному дню старшего поколения, для нуждающихся было собрано и вручено специалистами комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Журавушка" 54 набора продуктов первой необходимости.

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).