Добрая покупка к Рождеству

26 декабря 2018 в 16:03

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».

Жители города, участвуя в акции, выступают в роли волонтеров. Корзины «Добрая покупка к Рождеству» наполняются продуктами, сладостями, мандаринами. Из собранных продуктов сотрудники КЦСОиР «Журавушка» подготовят подарочные наборы и доставят на дом нуждающимся. В преддверии Нового года почётными участниками акции стали Дед Мороз и Снегурочка.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27