Добрая покупка к Рождеству

26 декабря 2018 в 16:03

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».

Жители города, участвуя в акции, выступают в роли волонтеров. Корзины «Добрая покупка к Рождеству» наполняются продуктами, сладостями, мандаринами. Из собранных продуктов сотрудники КЦСОиР «Журавушка» подготовят подарочные наборы и доставят на дом нуждающимся. В преддверии Нового года почётными участниками акции стали Дед Мороз и Снегурочка.

С наступающим Новым годом и Рождеством!