Доброе слово

1 марта 2019 в 10:49

Накануне Дня защитника Отечества на территории г.о. Егорьевск проводилась новая акция "Доброе слово". Для одиноко проживающих мужчин изготавливались открытки и вручались подопечными учреждений социальной защиты населения. Поздравительные открытки, стихи и подарки готовили маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних КЦСОиР «Журавушка», а также волонтеры Егорьевского ПНИ 22 февраля организовали поздравление ветеранов дома-интерната с Днём защитника Отечества открытками, созданными своими руками.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…