Доброе слово

1 марта в 10:49

Накануне Дня защитника Отечества на территории г.о. Егорьевск проводилась новая акция "Доброе слово". Для одиноко проживающих мужчин изготавливались открытки и вручались подопечными учреждений социальной защиты населения. Поздравительные открытки, стихи и подарки готовили маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации несовершеннолетних КЦСОиР «Журавушка», а также волонтеры Егорьевского ПНИ 22 февраля организовали поздравление ветеранов дома-интерната с Днём защитника Отечества открытками, созданными своими руками.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.