Доброе слово

7 марта 2019 в 12:12

Министерством социального развития Московской области организована акция "Доброе слово". В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.

В преддверии праздника Весны дети из реабилитационных отделений КЦСОиР «Журавушка» приготовили яркие и добрые открытки, которые подарят старшим получателям социальных услуг центра на мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. Так же своими руками под руководством педагогов - настоящих мастеров совего дела - подготовили открытки и воспитанники Егорьевского реабилитационного центра длянесовершеннолетних "Наш дом". Открытки накануне весеннего праздника будут вручены одиноко проживающим женщинам.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27