Доброе слово

7 марта в 12:12

Министерством социального развития Московской области организована акция "Доброе слово". В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.

В преддверии праздника Весны дети из реабилитационных отделений КЦСОиР «Журавушка» приготовили яркие и добрые открытки, которые подарят старшим получателям социальных услуг центра на мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. Так же своими руками под руководством педагогов - настоящих мастеров совего дела - подготовили открытки и воспитанники Егорьевского реабилитационного центра длянесовершеннолетних "Наш дом". Открытки накануне весеннего праздника будут вручены одиноко проживающим женщинам.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40