ДОЛ «Сосновый бор»

9 августа в 14:12

8 августа 14 егорьевских мальчишек и девчонок отправились на отдых в ДОЛ "Сосновый бор" Ступинского района по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области. На комфортабельном автобусе детей в лагерь сопровождали сотрудник управления Елена Хиринская, специалист СРЦ "Наш дом" Наталья Матвеева и медицинский работник. Пожелаем ребятам отлично провести время и набраться сил накануне учебного года!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).