ДОЛ «Сосновый бор»

9 августа 2019 в 14:12

8 августа 14 егорьевских мальчишек и девчонок отправились на отдых в ДОЛ "Сосновый бор" Ступинского района по бесплатным путевкам Министерства социального развития Московской области. На комфортабельном автобусе детей в лагерь сопровождали сотрудник управления Елена Хиринская, специалист СРЦ "Наш дом" Наталья Матвеева и медицинский работник. Пожелаем ребятам отлично провести время и набраться сил накануне учебного года!

Прием населения в социальной защите и центре занятости осуществляется исключительно по предварительной записи

С 13 ноября очный прием жителей в центрах занятости населения и управлений социальной защиты будет осуществляться исключительно по предварительной записи.