ЕФП на организацию самозанятости

26 июня 2018 в 09:25

С 1 января 2018 года ГКУ  МО "Егорьевский центр занятости населения" выделено 363 тыс. руб. из областного бюджета для открытия собственного дела 6 жителям г.о.Егорьевск. На заседаниях комиссии  по отбору претендентов на получение ЕФП на организацию самозанятости были утверждены бизнес-планы на разведение сельскохозяйственной птицы, на открытие розничной торговли, на организацию столярных и плотницких работ, на открытие ателье по пошиву и ремонту трикотажных изделий.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27