Егорьевск присоединился к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта в 14:03

Её цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

В ОМВД России по г.о. Егорьевск напомнили, что о преступлениях, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, жители округа могут в Дежурную часть по телефонам: 02; 8 (496-40) 4-33-45.

Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 609-49-52

Телефона доверия - ГБУЗ МО «Московский областной клинический наркологический диспансер» 8 (915) 101-22-69 (круглосуточно).

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…