Егорьевская делегация в составе 14 человек приняла участие в областном мероприятии

15 ноября 2019 в 14:27

13 ноября в деловом и культурном центре «Костино» г.о.Королев прошел концерт, посвященный Международному дню слепых.
Со словами поддержки и поздравлениями перед собравшимися выступили завотделом реабилитации и интеграции инвалидов Минсоцразвития региона Марина Смирнова, замглавы администрации округа Виктория Королева, председатель московской областной организации Всероссийского общества слепых Александр Коняев, депутаты, сотрудники городской администрации.
Перед концертом для гостей праздника были организованы мастер-классы, также все получили подарки. Мероприятие посетили более 400 человек со всех уголков Подмосковья.

Международный день слепых был утвержден Всемирной организацией здравоохранения в 1984 году в честь дня рождения французского педагога, который основал первые школы для людей с недостатками зрения. Этот день ежегодно отмечается 13 ноября.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27