Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

28 июня 2018 в 14:55

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

с начала 2018 года бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение Министерством социального развития Московской области обеспечены 58 федеральных льготников,  158 региональных льготников, 97 детей-инвалидов с сопровождающими лицами (194 путевки) из числа жителей г.о.Егорьевск и Егорьевского района. Путевки указанным категориям граждан предоставляются в соответствии с номером очереди в Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний. В этом году, как обычно, путевки выделялись в санатории Подмосковья, Средней Полосы, Кавказа, Крыма и Черноморского побережья.

30 неработающих граждан льготных категорий были обеспечены индивидуальными программами предоставления социальных услуг в социально-оздоровительные центры Московской области.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…