Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

28 июня 2018 в 14:55

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

с начала 2018 года бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение Министерством социального развития Московской области обеспечены 58 федеральных льготников,  158 региональных льготников, 97 детей-инвалидов с сопровождающими лицами (194 путевки) из числа жителей г.о.Егорьевск и Егорьевского района. Путевки указанным категориям граждан предоставляются в соответствии с номером очереди в Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний. В этом году, как обычно, путевки выделялись в санатории Подмосковья, Средней Полосы, Кавказа, Крыма и Черноморского побережья.

30 неработающих граждан льготных категорий были обеспечены индивидуальными программами предоставления социальных услуг в социально-оздоровительные центры Московской области.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.