Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

15 ноября 2019 в 14:34

Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец.
В числе участников — и егорьевская делегация.
На мероприятие приглашены специальные гости: председатель правления Совета областной федерации скандинавской ходьбы Соколов Александр, российская певица и актриса Алла Ковнир, композитор и музыкальный продюсер Молчанов Олег, а также музыкальные и танцевальные коллективы Московской области.
По словам начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Елены Овдак, узнать обо всех предлагаемых  активностях проекта «Активное долголетие», записаться на различные занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, либо через приложение «Соцуслуги».

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.