Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

15 ноября 2019 в 14:34

Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец.
В числе участников — и егорьевская делегация.
На мероприятие приглашены специальные гости: председатель правления Совета областной федерации скандинавской ходьбы Соколов Александр, российская певица и актриса Алла Ковнир, композитор и музыкальный продюсер Молчанов Олег, а также музыкальные и танцевальные коллективы Московской области.
По словам начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Елены Овдак, узнать обо всех предлагаемых  активностях проекта «Активное долголетие», записаться на различные занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, либо через приложение «Соцуслуги».

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…