Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

15 ноября 2019 в 14:34

Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец.
В числе участников — и егорьевская делегация.
На мероприятие приглашены специальные гости: председатель правления Совета областной федерации скандинавской ходьбы Соколов Александр, российская певица и актриса Алла Ковнир, композитор и музыкальный продюсер Молчанов Олег, а также музыкальные и танцевальные коллективы Московской области.
По словам начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Елены Овдак, узнать обо всех предлагаемых  активностях проекта «Активное долголетие», записаться на различные занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, либо через приложение «Соцуслуги».

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27