Екатерина Богдасарова в гостях у «Журавушки»

8 июля 2019 в 17:31

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» с рабочим визитом побывала Екатерина Богдасарова — президент благотворительного фонда социальных программ в Московской области "Исток". Гости познакомились с условиями проживания и социального обслуживания граждан старшего возраста, побывали в фото студии Серебряных волонтёров, игровом зале, реабилитационном блоке, пообщались с проживающими, провели осмотр территории центра где проходило досугового мероприятие в рамках программы "Долголетие в Подмосковье" в котором приняли участие 60 граждан старшего возраста.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27