Екатерина Богдасарова в гостях у «Журавушки»

8 июля в 17:31

В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» с рабочим визитом побывала Екатерина Богдасарова — президент благотворительного фонда социальных программ в Московской области "Исток". Гости познакомились с условиями проживания и социального обслуживания граждан старшего возраста, побывали в фото студии Серебряных волонтёров, игровом зале, реабилитационном блоке, пообщались с проживающими, провели осмотр территории центра где проходило досугового мероприятие в рамках программы "Долголетие в Подмосковье" в котором приняли участие 60 граждан старшего возраста.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50