Финал областного конкурса «Ты — супер»

Уважаемые егорьевцы!

В рамках исполнения программы "Долголетие в Подмосковье", в преддверии Международного дня пожилых людей на территории городского округа Егорьевск проводится финал областного конкурса "Ты - супер" с участием 600 граждан старшего поколения из 65 городов Московской области.

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает вас 25 сентября в 11.00 принять участие в празднике в парке ДК им. Г. Конина.

Во Дворце Культуры им.Г.Конина состоится финал конкурса, в котором за звание «Супер-бабушка» и «Супер-дедушка» поборются 8 участников Подмосковья.  Городской округ Егорьевск в финале будет представлять Наумкин Борис Иванович, серебряный волонтер Подмосковья.

Желаем ему победы в конкурсе!

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.