Футболисты из Колычевского дома‑интерната одержали победу над командами из Германии и Литвы

11 июля 2019 в 15:06

3-5 июля в городе Торунь  (Польша) состоялся финал турнира международной лиги по футболу среди людей с ограниченными возможностями SENI CUP 2019.

В международном турнире SeniCup в этом году участвовали 35 команд из 11 стран. Команды соревновались в 5 группах.

Москву и Московскую область представляла команда футболистов Колычевского дома-интерната.По результатом отборочных игр наша команда играла в группе Б, сражаясь с противниками из Польши, Германии, Литвы и России (г.Ростов-на-Дону).
В матчах с командами Германии и Литвы наши футболисты одержали победу.

В финале турнира ребята заняли 9 место в общем зачете и 2 место в группе Б.

Поздравляем их с заслуженной Победой!

Прием населения в социальной защите и центре занятости осуществляется исключительно по предварительной записи

С 13 ноября очный прием жителей в центрах занятости населения и управлений социальной защиты будет осуществляться исключительно по предварительной записи.