Футболисты из Колычевского дома‑интерната одержали победу над командами из Германии и Литвы

11 июля в 15:06

3-5 июля в городе Торунь  (Польша) состоялся финал турнира международной лиги по футболу среди людей с ограниченными возможностями SENI CUP 2019.

В международном турнире SeniCup в этом году участвовали 35 команд из 11 стран. Команды соревновались в 5 группах.

Москву и Московскую область представляла команда футболистов Колычевского дома-интерната.По результатом отборочных игр наша команда играла в группе Б, сражаясь с противниками из Польши, Германии, Литвы и России (г.Ростов-на-Дону).
В матчах с командами Германии и Литвы наши футболисты одержали победу.

В финале турнира ребята заняли 9 место в общем зачете и 2 место в группе Б.

Поздравляем их с заслуженной Победой!

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50