Где найти уведомления о выплате на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Уважаемые заявители на ежемесячную выплату на детей в возрасте от 3 до 7 лет!

В соответствии с Порядком назначения ЕВД на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет уведомление о назначении ЕДВ на ребенка либо об отказе в назначении ЕДВ на ребенка заявитель может получить:

через личный кабинет на ЕПГУ в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя территориального подразделения Министерства или уполномоченного им должностного лица;

в МФЦ – в форме экземпляра электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя территориального подразделения Министерства или уполномоченного им должностного лица, на бумажном носителе, заверенного подписью уполномоченного работника МФЦ и печатью МФЦ.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47