Гончарный интенсив

12 ноября 2018 в 09:39

В Школе-студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс "Гончарный интенсив". Учениками Сергея Викторовича Пименова стали социальные работники ГАУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» города Егорьевска Московской области Наталья Леликова и Александр Головушкин. Первые занятия пройдены, основные этапы - центровка, цилиндр, конус - изучены. Впереди более сложное приемы формовки на гончарном круге, к которыми ученикам предстоит ознакомиться в ближайшие дни.