Гончарный интенсив

12 ноября 2018 в 09:39

В Школе-студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс "Гончарный интенсив". Учениками Сергея Викторовича Пименова стали социальные работники ГАУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» города Егорьевска Московской области Наталья Леликова и Александр Головушкин. Первые занятия пройдены, основные этапы - центровка, цилиндр, конус - изучены. Впереди более сложное приемы формовки на гончарном круге, к которыми ученикам предстоит ознакомиться в ближайшие дни.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27